«Вольво Кар Алтуфьево» – в числе лучших дилеров
Компания «Вольво Карс» отметила лучших дилеров Volvo в России. Автоцентр «Вольво Кар Алтуьфево» («Автодом») занял первое место в номинации «Рост объема продаж в 2020 году»: салон увеличил реализацию на 148 автомобилей по сравнению с предыдущим годом. В 2021 году компания планирует нарастить сбыт на 10%.
«Мы всецело разделяем стратегию Volvo Cars и стремимся обеспечить наших клиентов свободой передвижения, отвечающей всем современным требованиям безопасности, устойчивости, и индивидуальным запросам автовладельцев. Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания клиентов и проводим обучение для наших менеджеров отдела продаж, направленное на повышение уровня клиентоориентированности. Мы благодарим клиентов и поклонников за доверие, оказанное бренду Volvo и нашей компании, и приложим все усилия, чтобы и дальше превосходить их ожидания», – подчеркнул бренд-директор «Вольво Кар Алтуфьево» Сергей Коровин.
Дилерский центр «Вольво Кар Алтуьфево» был открыт в 2015 году компанией «Дженсер». В 2016 году салон стал первым предприятием в столичной сети марки, сертифицированным по программе «Персональный сервис Volvo». Весной 2019 года автоцентр вошел в состав ГК «Автодом».
0
6470
Новости по теме:
- 2 марта 2026
- «Кордиант» ожидает стабилизации шинного рынка
- 26 февраля 2026
- В 2025 году выпущено 700 тысяч легковых машин
- 20 февраля 2026
- «Альфа-Лизинг»: доля техники с пробегом – 30%
- 13 февраля 2026
- «Мэйджор Эксперт» выйдет на маркетплейсы
- 13 февраля 2026
- «ТрансТехСервис» открыл больше всех шоу-румов
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте