
Персональный сервис Volvo – теперь и в Москве
«Вольво Карс» объявляет о сертификации первого дилера в Москве по программе послепродажного обслуживания клиентов и ремонта автомобилей «Персональный сервис Volvo». Им стало предприятие «Вольво Кар Алтуфьево», входящее в состав ГК «Дженсер». До конца текущего года дистрибьютор планирует сертифицировать по программе еще три автоцентра, а к 2018 году – всех дилеров Volvo в России.
«Московский центр “Вольво Кар Алтуфьево” стал вторым дилером в России, перешедшим на стандарты “Персонального сервиса Volvo”. Летом текущего года мы планируем сертифицировать еще один дилерский центр в столице – “Обухов Митино”, в настоящее время он работает по программе в тестовом режиме. Мы получаем положительные отзывы от клиентов о новом формате обслуживания. Прежде всего клиенты позитивно отзываются о возможности личного общения с механиками. Также, по нашим данным, благодаря этой концепции время проведения типовых работ сократилось более чем в два раза», – прокомментировал директор отдела послепродажного обслуживания и запасных частей «Вольво Карс» Алексей Тарасов.
Программа «Персональный сервис Volvo» была введена в России в 2015 году: в августе состоялась официальная церемония сертификации первого российского дилера марки – челябинской компании «Бовид». Согласно концепции, автоцентр заранее готовится к приезду клиента и подбирает необходимые по регламенту запчасти. При этом с каждым автомобилем работает целая команда. Таким образом, почти все работы выполняются в ускоренном режиме, позволяя клиенту дождаться их окончания на месте.
Кроме того, за каждым автомобилем закрепляется персональный механик, который лично отвечает за все процессы, связанные с владельцем и его машиной. При желании клиент сможет наблюдать за работой механиков и напрямую задать им все технические вопросы про автомобиль.

0
7586
Новости по теме:
- 27 января 2025
- Названы лучшие сервисные центры Honda
- 27 января 2025
- Выручка «Фит Сервиса» превысила 11 млрд рублей
- 15 января 2025
- ТТС реализовал свыше 60 тысяч машин
- 23 декабря 2024
- Цель «Делимобиля» – сервисы в городах присутствия
- 27 ноября 2024
- «Рольф» примет оплату услуг сервиса частями
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте