
Владимир Козинец вошел в совдир МС Банка Рус
МС Банк Рус объявляет о вступлении Владимира Козинца в должность члена совета директоров с июля. Как отмечают в кредитной организации, назначение призвано поддержать стратегию банка по усилению позиций на рынке автокредитования и обслуживания дилеров.
Владимир Козинец обладает обширным опытом и компетенциями в области финансов и автомобильных продаж. Начал карьеру в ПриватБанке в департаментах стратегического планирования и внутреннего финансового анализа. Позже работал в централизованных казначействах ГМК «Норильский Никель», ИФД «Капиталъ», «Система Телеком» (АФК «Система»). Занимался прогнозированием денежных потоков, управлением рисками, проведением платежей, организацией внутреннего и внешнего финансирования, а также финансовым анализом.
Последние 12 лет Владимир Козинец возглавляет казначейство в компании «Рольф», где отвечает за организацию платежей, управление ликвидностью, финансирование и управление рисками. Став членом совета директоров МС Банка Рус, он сохранит за собой эту сферу ответственности, а также останется президентом Ассоциации корпоративных казначеев России (занял этот пост в октябре 2012 года).
Напомним, по итогам первой половины 2018 года продажи автомобилей с использованием заемных средств МС Банка Рус выросли в 2,5 раза, а размер кредитного портфеля на конец июня составил 15 миллиардов рублей (+119%).
0
11471
Новости по теме:
- 19 декабря 2025
- Exeed Connect: все об уникальном функционале и преимуществах
- 17 декабря 2025
- «Аурус» повторно сменил руководителя
- 2 декабря 2025
- Лучший механик Kia работает в «Рольф Пулково»
- 21 ноября 2025
- Основатель «Делимобиля» возглавил компанию
- 20 ноября 2025
- Евгений Уфимцев переизбран президентом РСА
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте