
В Hyundai выбрали лучшего сервисного консультанта
Компания «Хендэ Мотор СНГ» провела ежегодный чемпионат среди сервисных консультантов дилерских центров Hyundai по всей России. В финал конкурса прошли 26 мастеров-приемщиков. Всего в чемпионате приняло участие 108 сервисных консультантов из 98 автоцентров.
В конкурсе учитывалось множество критериев, включая выполнение стандартов бренда, знание программного обеспечения, коммуникабельность, общение с клиентом, технические знания по моделям Hyundai. Соревнование проводилось в формате индивидуального теста и игры «прием – выдача автомобиля на сервис» с учетом различных нештатных ситуаций.
В финале российского чемпионата победу одержал Дмитрий Волков, сервисный консультант дилерского центра компании «Авилон». Второе и третье места соответственно достались представителям волгоградского салона ГК «Агат» – Семену Сячину и Кириллу Картушину.
Победители, занявшие первое и второе места, представят Россию на международном чемпионате сервисных консультантов, который пройдет в Южной Корее.

0
5893
Новости по теме:
- 10 августа 2023
- «Автотор» присматривается к заводу Hyundai
- 23 июня 2023
- «Haval Авилон» за год реализовал 2 тысячи машин
- 21 июня 2023
- «Фольскваген Груп Рус» переименовали в АГР
- 19 мая 2023
- Volkswagen завершил продажу активов «Авилону»
- 16 мая 2023
- «Авилон» купит активы VW по цене до 125 млн евро
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте