«Авилон» запустит два салона Avatr

Компания «Авилон» готовится к запуску двух дилерских центров Avatr в Москве. Шоу-румы бренда откроются в октябре на Волгоградском проспекте и Автозаводской улице.

Таким образом, сегодня Avatr представлен в 23 салонах на территории России. Дилерская сеть бренда охватывает 12 городов. В планах «Чанъань Моторс Рус» – открытие новых салонов в более чем 20 городах.

В настоящий момент в линейке марки представлена только одна модель – кроссовер Avatr 11. До конца года к дилерам также поступит седан Avatr 12.

«Авилон» был основан в 1997 году. Работает в Москве. Портфель включает свыше 50 брендов. Согласно данным «АвтоБизнесРевю», в 2024 году продажи компании составили 23 376 новых автомобилей (+13%) и 9 168 – с пробегом (+20%). Суммарный оборот вырос на 11% – до 100,9 миллиарда рублей.

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте