
Lifan сохраняет планы по продажам в 2015 году
Lifan по итогам 2015 года планирует реализовать в России не менее 15 тысяч машин. Об этом агентству «Автостат» сообщил заместитель генерального директора «Лифан Моторс Рус» Вячеслав Галузинский. Аналогичный прогноз компания давала в июне текущего года. Таким образом, снижение продаж составит 36%.
«Мы уверены, что наши позиции на российском рынке будут усиливаться, в том числе благодаря укреплению экономического сотрудничества между Россией и Китаем. Конечно, не стоит забывать о том, что в первую очередь на автомобильный рынок в целом будет влиять покупательская способность населения. Запуск производства на собственном заводе в Липецкой области позволит более гибко подходить к потребностям российских клиентов, благодаря чему мы планируем продавать порядка 60 тысяч автомобилей в год», – заявил замглавы «Лифан Моторс Рус».
Напомним, по итогам девяти месяцев 2015 года российские дилеры Lifan реализовали 8,9 тысячи автомобилей. Это на 44% меньше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

0
6931
Новости по теме:
- 8 июля 2025
- «Лада» стала доступна на «ВТБ Авто»
- 7 июля 2025
- «Автозавод АГР» выпустил свыше 18 тысяч машин
- 3 июля 2025
- Авторынок в I полугодии просел на 27%
- 2 июля 2025
- «Иксайт» в июне установил рекорд продаж
- 1 июля 2025
- Дилеры сократили долю корпоративных продаж
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте