
Автомобили Jetour теперь доступны по подписке
Кроссоверы Jetour стали доступны в онлайн-сервисе «ВТБ Авто»: клиенты смогут выбрать один из вариантов приобретения машины – оплату частями (первые три месяца – аренда) или долгосрочную подписку. В настоящий момент на сайте проекта доступны две модели – Dashing и X70 Plus.
«На примере популярного кроссовера Jetour Dashing в комплектации Luxury схема покупки автомобиля с предварительной арендой выглядит следующим образом. При цене автомобиля в 2 772 000 рублей аренда на три месяца с возможностью выкупа обойдется в стоимость брони (20 000 рублей) и три ежемесячных платежа по 112 200 рублей. После кроссовер можно будет приобрести уже по остаточной стоимости (2 415 770 рублей) как в кредит, так и за собственные средства, или же свободно отказаться от выкупа, закончить аренду и при желании взять в аренду новый автомобиль», – говорится в сообщении компании.
В рамках долговременной подписки сумма ежемесячного платежа на один год по кроссоверу Jetour X70 Plus составит порядка 82 800 рублей. В эту сумму включены 20 тысяч км пробега, страховка, ТО, шинный сервис, налоги, а также услуги консьерж-сервиса. Воспользоваться автомобилем сможет не только арендатор, но и его близкие (бесплатная опция). Маршруты поездок предусмотрены по территории всей России.
0
1862
Новости по теме:
- 24 ноября 2025
- «ВТБ Авто» запустил онлайн-продажи Mazda
- 14 ноября 2025
- «Солярис» появился на «ВТБ Авто»
- 3 октября 2025
- Банки выдали автокредиты на 200 млрд рублей
- 17 сентября 2025
- «Иксайт» стал партнером сервиса «ВТБ Авто»
- 26 августа 2025
- ВТБ Лизинг назвал популярные грузовые автомобили с пробегом
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте