«Атом» появится в долгосрочной аренде

Электромобиль «Атом», помимо прямых продаж, будет доступен по подписке. Партнером проекта выступит мультибрендовый сервис The Mashina.

Оформление подписки будет проводиться в онлайн-режиме. Электромобиль доставят по адресу клиента в пределах 50 км от МКАД. Срок подписки – 36 месяцев. Регион пользования – Москва и Московская область. В месяц включено 2 500 км пробега.

«В отличие от классической аренды или лизинга, здесь не нужно думать о дополнительных расходах. В стоимость уже включено все, что требуется для ежедневной эксплуатации: полная страховка (ОСАГО и каско без франшизы), плановое техобслуживание, круглосуточная помощь на дорогах, сезонный сервис (хранение зимних шин и шиномонтаж), все налоги и пошлины», – говорится в сообщении компании.

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте