«Амберавто» удвоил дилерскую сеть

Бренд «Амберавто» продолжает расширение дилерской сети в приоритетных регионах. В августе новыми партнерами марки стали три автоцентра – в Москве («Финанс Лайн»), Краснодаре («Юг-Авто») и Сочи («Авангард»).

На сегодняшний день сеть «Амберавто» насчитывает шесть салонов в пяти городах России. По итогам 2025 года компания планирует увеличить их количество до 15 предприятий.

«Продажи “Амберавто” в августе достигли 132 электромобилей, что на 35% выше показателя за предыдущий период. Такие результаты стали возможны благодаря стратегии развития дилерской сети и повышения финансовой привлекательности за счет уникальных ценовых предложений марки с учетом государственной субсидии», – говорится в сообщении компании.

Напомним, бренд «Амберавто» был представлен в начале 2024 года. Производство электромобилей А5 ведется на заводе «Автотор».

2 сентября 2025 | 09:41
  • Комментарии 0
  • Посещений 1467

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте