
Вышел в свет номер «АвтоБизнесРевю» за ноябрь
Бумажные графики и таблицы, в которых персонал отмечается в трудовые смены, уходят в прошлое. Все больше дилеров вооружаются интеллектуальными системами учета рабочего времени. Применяя их во всех подразделениях, компании открывают новые возможности по настройке бизнес-процессов и предлагают клиентам дополнительные сервисы. В теме номера ознакамливаемся с различными подходами на примере дилеров.
ГК «Модус» до кризиса 2009 года находилась в четвертом десятке среди крупнейших автодилеров России. Сейчас компания входит в топ-20 и является одним из ключевых игроков авторитейла на юге страны. О сложившейся ситуации в отрасли и стратегии успешного противостояния сложным временам в интервью по случаю 20-летия группы рассказывает председатель совета директоров холдинга Алексей Лещенко.
Почти два года назад «Тойота Мотор» запустила программу сертификации для автомобилей с пробегом Toyota и Lexus. Теперь в помощь дилерам импортер разработал уникальный ИТ-продукт для планшетов, который способен ускорить и упростить эту процедуру. Разбираемся с новым проектом в рубрике «Технологии». Также в номере: авторская колонка президента РОАД Владимира Моженкова, 10 аксиом клиентоориентированного сервиса, лидогенерация как инструмент привлечения трафика, региональный обзор белгородского авторынка, сравнение новинок Nissan, Mini и Lexus с конкурентами и многое другое.
0
7898
Новости по теме:
- 15 декабря 2025
- Анонс декабрьского номера «АвтоБизнесРевю»
- 9 декабря 2025
- Индекс РОАД перешел в отрицательную зону
- 17 ноября 2025
- Анонс ноябрьского номера «АвтоБизнесРевю»
- 10 ноября 2025
- Индекс РОАД приплюсовал 4%
- 20 октября 2025
- Анонс октябрьского номера «АвтоБизнесРевю»
Новости за сегодня:
- 24 декабря 2025
- «АвтоСпецЦентр» войдет в сеть Nordcross
- 24 декабря 2025
- «Автодом» открыл шоу-рум Omoda и Jaecoo
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте