«Тойота Мотор» запускает программу Toyota Tested

«Тойота Мотор» 7 декабря запустит новую программу продаж сертифицированных автомобилей с пробегом Toyota Tested. Как сообщила журналу «АвтоБизнесРевю» начальник отдела продаж автомобилей с пробегом Елена Колобкова, проект начнет действовать в семи пилотных дилерских центрах в разных регионах России.

Особенность программы заключается в том, что после диагностической проверки по 136 пунктам каждой машине будет присваиваться определенный бал, который рассчитывается автоматически на основании определенных для различных характеристик параметров. Автомобили, которые на диагностике получат оценку в четыре балла и более, смогут продаваться по программе. Каждый покупатель машины Toyota Tested получит лист инспекции и сертификат, благодаря которым ему будет гарантировано приобретение автомобиля с пробегом в исправном техническом состоянии и с чистой историей.

Осуществлять оценку автомобилей будет специально обученный сотрудник в штате дилера. Инспектора дилерских центров аттестовываются на базе «Тойота Мотор», каждые два года они будут проходить повторную сертификацию для получения права продолжать работу по программе. Оценка стоимости и продажа будет осуществляться специалистами отделов по продаже автомобилей с пробегом и trade-in на основе онлайн-инструментария, разработанного для дилеров.

22 октября 2012 | 17:14
  • Комментарии 0
  • Посещений 5497

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте