
«Тойота Мотор» наращивает продажи по trade-in
В январе-сентябре 2015 года российские дилеры «Тойота Мотор» приняли 25,1 тысячи подержанных автомобилей в рамках программ Toyota Trade-in и Lexus Trade-in. Это на 36% превышает результат аналогичного периода прошлого года.
В частности, за отчетный период дилеры Toyota приняли по программе trade-in и с использованием комиссионных схем 21 325 автомобилей с пробегом, что составляет 29% от общего объема продаж бренда в России. Результат автоцентров Lexus – 3 765 машин (25%). Рост показателей к уровню января-сентября 2014 года в обоих случаях составил 35%.
В то же время российские клиенты приобрели 434 автомобиля с пробегом, сертифицированных по программе Toyota Tested, что на 12% превышает аналогичный показатель прошлого года. Объем продаж в рамках Lexus Select к январю-сентябрю 2014 года вырос на 40% и составил 144 машины. В настоящий момент 25 дилеров Toyota и 15 партнеров Lexus работают по данным программам.
В 2014 году «Тойота Мотор» запустила также digital-сервис предварительной онлайн-оценки автомобилей с пробегом. На сегодняшний день вся дилерская сеть компании в России предлагает эту услугу клиентам. За три квартала 2015 года дилеры Toyota и Lexus обработали более 40,4 тысячи заявок на онлайн-оценку – на 138% больше, чем годом ранее.
0
3287
Новости по теме:
- 20 февраля 2026
- «Альфа-Лизинг»: доля техники с пробегом – 30%
- 13 февраля 2026
- «Мэйджор Эксперт» выйдет на маркетплейсы
- 9 февраля 2026
- Средняя цена у дилеров вдвое выше, чем у частников
- 9 октября 2025
- Pango Cars: покупатели откладывали крупные траты
- 6 октября 2025
- На «Авито Авто» появился trade-in
Новости за сегодня:
- 12 марта 2026
- Доля «Газпромбанк Автолизинга» – почти 13%
- 12 марта 2026
- Убыток «Делимобиля» составил 3,7 млрд рублей
- 12 марта 2026
- Voyah и «Эволют» вошли в портфель «Аларм-Моторс»
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте