«Техноком-Инвест» пополнил сеть GM

В Тюмени состоялось открытие дилерского центра Opel «Зет-Моторс». Третьим официальным представителем марки в городе стал холдинг «Техноком-Инвест».

На строительство нового центра ушло около полугода. Общая площадь участка составляет 3 000 кв.м. Шоу-рум салона занимает территорию в 550 кв.м, а сервисная зона на девять постов – 486 кв.м. Под парковку клиентских автомобилей отведено 1 600 кв.м. До конца года планируется реализовать 500 машин. Компания оставила без комментариев информацию об инвестициях и сроках окупаемости. Новая точка продаж также будет заниматься реализацией автомобилей «ДжиЭм-АвтоВАЗ».

Автохолдинг «Техноком-Инвест» официально представляет шесть брендов в Тюмени, а также Kia в Кургане. Кроме того, в состав компании входит сеть магазинов автозапчастей и сервисных центров для иномарок. Продажей и обслуживанием автомобилей Opel в Тюмени занимаются также «Автоград» и «Полюс ДМ».

На сегодняшний день дилерская сеть немецкой марки в России насчитывает 144 центра. Продажи по итогам первых четырех месяцев 2012 года увеличились к прошлогодним показателям на 37% и составили 24 553 автомобиля.

30 мая 2012 | 10:46
  • Комментарии 0
  • Посещений 2131

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте