
Subaru сменила партнера в Сургуте
В Сургуте начал работу новый партнер Subaru. Предприятие, принадлежащее ГК «СК-Моторс», с 1 февраля осуществляет техобслуживание, продажи новых автомобилей компания запустит с 1 апреля. Информация о тендере появилась в июле прошлого года.
«В новом дилерском центре Subaru мы применим весь опыт, который приобрели за годы работы. Мы уверены, что клиенты получат высокий уровень обслуживания, соответствующий стандартам качества Subaru», – отметил генеральный директор ГК «СК-Моторс» Виктор Сидоренко.
«Открытие нового дилерского центра в Сургуте поможет усилить позиции Subaru в этом регионе. Мы уверены, что компания “СК-Моторс Югра” продемонстрирует высокое качество сервиса и быстро завоюет доверие “субаристов”», – сообщил генеральный директор «Субару Мотор» Есики Кишимото.
ГК «СК-Моторс» ведет деятельность с 2005 года. В настоящее время представляет пять брендов. География присутствия охватывает Сургут, Ноябрьск и Нягань. Стоит отметить, что прежним партнером «Субару Мотор» в городе выступала компания «Мирай».

0
6881
Новости по теме:
- 23 июня 2025
- KGM пришел в Нижний Новгород
- 16 июня 2025
- VGV открывает салоны во Владимире, Крыму и Москве
- 9 июня 2025
- «ТрансТехСервис» открыл три салона KGM
- 22 мая 2025
- JAC усиливает присутствие в Сибири
Новости за сегодня:
- 11 июля 2025
- На ЗМЗ начался выпуск раздаточных коробок
- 11 июля 2025
- Chery назначила нового дилера в Омске
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте