«Ситидрайв» обслужил более 3,5 тысячи автомобилей

Компания «Ситидрайв» подвела первые итоги работы станции технического обслуживания для частных автовладельцев и юридических лиц. За период с момента запуска в I квартале прошлого года до конца января сервис принял в работу свыше 3,5 тысячи автомобилей.

Большинство обращений было связано с плановым техническим обслуживанием и кузовным ремонтом. Чаще всего клиенты оставляли автомобили для диагностики и ремонта подвески – это около 60% всех случаев. На втором месте по популярности – диагностика электрооборудования (примерно 30%).

В ответ на потребности рынка за первый год в сервисе были введены основные востребованные услуги: техническое обслуживание и текущий ремонт, комплексное обслуживание коммерческого транспорта и кузовной ремонт, в том числе по направлениям от страховых компаний, а также выездной шиномонтаж.

«За первый год работы мы подтвердили, что такой формат обслуживания удобен и востребован среди частных автовладельцев и компаний. Главное достижение – доверие клиентов. В следующем году мы продолжим расширять портфель услуг и повышать уровень обслуживания», – отметил руководитель направления ремонтов и инфраструктуры в «Ситидрайве» Михаил Янаслов.

Среди ближайших планов СТО – начало сотрудничества с крупным отечественным автопроизводителем для сервисной поддержки коммерческого и легкового транспорта. Также в компании намерены расширить перечень услуг для премиальных автомобилей. Кроме того, для улучшения коммуникации с клиентами будет внедрена расширенная система онлайн-записи, онлайн-диагностика статуса ремонта и цифровые уведомления о готовности машины.

6 февраля 2026 | 09:53
  • Комментарии 0
  • Посещений 787

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте