
Сеть Mitsubishi прибавит десять дилеров
До конца 2014 года дилерская сеть Mitsubishi в России достигнет 150 автоцентров. Об этом сообщил руководитель по развитию продукта и дилерскому маркетингу «ММС Рус» Илья Никоноров, добавив, что в начале года количество партнеров бренда насчитывало 140 салонов.
Говоря о перспективах российского авторынка, он отметил, что негативная тенденция усиливается за счет автомобилей B- и C-классов, поэтому производитель делает ставку на сегмент SUV и гибридные технологии. В частности, в следующем году компания намерена представить новые поколения внедорожника Pajero Sport и пикапа L200. Кроме того, локализацию производящихся на заводе в Калуге моделей Outlander и Pajero Sport в 2015 году планируется повысить до 30% (в настоящее время составляет 17%).
Вместе с тем в компании придерживаются первоначального плана продаж, озвученного в начале года: «ММС Рус» рассчитывает реализовать свыше 80 тысяч автомобилей – на 1,5% больше, чем годом ранее.

0
3689
Новости по теме:
- 15 сентября 2025
- Анонс сентябрьского номера «АвтоБизнесРевю»
- 2 сентября 2025
- «Амберавто» удвоил дилерскую сеть
- 26 августа 2025
- География Tank охватила полсотни городов
- 22 августа 2025
- ТТС возглавил рейтинг по новым открытиям
- 20 августа 2025
- Hongqi ищет дилеров более чем в 30 городах
Новости за сегодня:
- 17 сентября 2025
- Автокредиты в августе: более 100 тысяч
- 17 сентября 2025
- Seres расширяет географию онлайн-дилеров
- 17 сентября 2025
- «Иксайт» стал партнером сервиса «ВТБ Авто»
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте