
Сеть Lecar Service превысила 20 точек
Дочерняя компания АвтоВАЗа – «Лада-Имидж» – провела в Тольятти первую конференцию сети станций техобслуживания Lecar Service. Мероприятие Open Day собрало действующих представителей бренда, а также потенциальных партнеров.
Как сообщил директор по развитию бизнеса компании «Лада-Имидж» Александр Кадухин, в настоящее время на территории России функционируют 22 полноформатных сервисных станции Lecar Service. Еще 28 дилеров находятся на стадии запуска.
«Прирост оборота дилерской сети Lecar Service достиг 242% в 2024 году по сравнению с 2023 годом. Наши стратегические цели на 2025 год выглядят еще более амбициозными: ожидается увеличение оборота на 520% по сравнению с 2024 годом, а к концу 2025 года в планах компании управлять уже более чем 100 действующими СТО», – отметил Александр Кадухин.
Проект Lecar стартовал в 2017 году в качестве торговой марки сети «Лада Деталь», которая спустя четыре года трансформировалась в магазины по продаже запчастей Lecar Store. В 2022 году стало известно, что под этим брендом начнут работу станции техобслуживания. Первые три сервиса открылись в прошлом году.
0
5343
Новости по теме:
- 4 мая 2026
- Продажи АвтоВАЗа выросли на 4%
- 29 апреля 2026
- АвтоВАЗ направит 530 млн руб. на модернизацию
- 27 апреля 2026
- АвтоВАЗ и «Промтех» укрепляют партнерство
- 23 апреля 2026
- «Лада Легко» – новый сервис подписки АвтоВАЗа
- 14 апреля 2026
- Bestune расширяет охват дилерской сети
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте