
Сеть Haval пополнили 36 автоцентров
Компания «Хавейл Мотор Рус» продолжает развитие дилерской сети. С начала лета в разных регионах России открылись 36 новых автоцентров Haval Pro и Haval City. Сегодня в стране представлено более 180 салонов бренда.
Большая часть открывшихся автоцентров – 30 – пришлось на сеть Haval Pro (представляет модели H3, H5 и H9). В Центральном ФО начали работу 11 новых точек: две в Москве, шесть в Московской области и по одному в Ярославле, Владимире и Рязани. Еще девять предприятий открыли двери в Приволжье: два в Самаре и по одному в Уфе, Саратове, Тольятти, Ульяновске, Перми, Набережных Челнах и Оренбургской области.
В Сибирском ФО появилось три дилерских центра Haval Pro: в Иркутске, Новосибирске и Красноярском крае. На Урале новый салон был запущен в Челябинске. Также по три шоу-рума открылись в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
В свою очередь, новые дилерские центры Haval City (представляет модели Dargo, Jolion, M6, F7, F7x, а также пикапы GWM) появились в Московской области, Пензе, Улан-Удэ, Чите, Нижнем Новгороде и Якутске.
0
1744
Новости по теме:
- 15 апреля 2026
- «Джейлэнд» приступил к формированию сети
- 14 апреля 2026
- Bestune расширяет охват дилерской сети
- 2 апреля 2026
- В дилерской сети «Тенет» 54 онлайн-партнера
- 25 марта 2026
- Voyah откроет новые автоцентры в семи городах
- 10 марта 2026
- Завод Haval преодолел 450-тысячный рубеж
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте