
Росстандарт отзывает свыше 460 кроссоверов Voyah
Росстандарт информирует о проведении добровольного отзыва автомобилей Voyah. Программа мероприятий представлена «Дунфэн Мотор Рус». В отзывной кампании участвуют 468 кроссоверов Free, реализованных в период с 13 декабря 2022 года по 12 декабря 2024 года.
«Функционирование интерфейса (совокупность элементов, обеспечивающих возможность взаимодействия пользователя с электронными системами, включая получение пользователем зрительной и голосовой информации и введение им команд управления) осуществляется не на русском языке», – говорится в сообщении Росстандарта.
Компания «Дунфэн Мотор Рус» проинформирует владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, о необходимости предоставить машину в ближайший автоцентр для проведения бесплатных работ. На них будет проведено обновление программного обеспечения.
0
1217
Новости по теме:
- 10 ноября 2025
- Продажи «Ларгусов» попали под ограничение
- 22 октября 2025
- АвтоВАЗ доустановит систему ЭРА-ГЛОНАСС
- 29 сентября 2025
- Росстандарт отзывает 22 тысячи «Вест»
- 19 сентября 2025
- Geely Emgrand отзывают из-за топливного бака
- 8 сентября 2025
- АвтоВАЗ отзывает обе «Нивы»
Вход на сайт
Рассылка








Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте