
«Рольф» примет оплату услуг сервиса частями
ГК «Рольф» запустила оплату услуг сервиса частями. Применить новую функцию можно на сумму до 150 тысяч рублей, что, по данным компании, покрывает 85% всех случаев обращений. Предусмотрены разные временные рамки для оплаты частями – на два, четыре или шесть месяцев.
«Мы, как крупнейший российский дилер, реагируем на актуальные запросы, возникающие на рынке. Возможность оплатить услуги сервиса в “Рольфе” частями – это расширение функционала и цементирование действующей платформы, которая будет обрастать новыми опциями, касающимися разных направлений, в том числе финансовых», – отметила директор по сервису компании «Рольф» Юлия Трушкова.
«Рольф» был основан в 1991 году. Портфель холдинга включает свыше 30 брендов, которые располагаются в автоцентрах Москвы и Санкт-Петербурга. По данным «АвтоБизнесРевю», в I полугодии компания реализовала 15 075 новых автомобилей (+24%) и 34 874 – с пробегом (-32%). Выручка составила 145,63 миллиарда рублей (-1%).
UPD 09.12 «Рольф» запустил в Москве и Санкт-Петербурге выездной сервис. В перечень услуг специалистов компании входит диагностика, заправка кондиционера, замена масла, шиномонтаж, а также мелкий слесарный ремонт.
0
1983
Новости по теме:
- 10 марта 2026
- «У Сервис+» стал дилером KGM
- 6 марта 2026
- «ВТБ Авто» выходит на вторичный рынок
- 13 февраля 2026
- «ТрансТехСервис» открыл больше всех шоу-румов
- 6 февраля 2026
- «Эксперт РА» понизил рейтинг «Рольфа» до ruBBB
- 6 февраля 2026
- «Ситидрайв» обслужил более 3,5 тысячи автомобилей
Новости за сегодня:
- 13 марта 2026
- «АвтоТракт» получил дилерство Rox
- 13 марта 2026
- Доля е-ОСАГО превысила 80%
- 13 марта 2026
- «Полад» планирует занять 25% рынка мастик и клеев
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте