Производители сохраняют скидки по госпрограмме
Вслед за другими производителями свои программы обновления автопарка решили продлить Ford и Hyundai. Скидки на приобретение автомобилей обеих марок будут действовать до конца ноября.
За два месяца действия программы утилизации от Ford было реализовано в общей сложности 4,5 тысячи машин. Самыми популярными моделями стали Kuga, Focus и Explorer. В октябре по программе утилизации было реализовано 2 583 автомобиля, что составило 50% от общего объема продаж Ford. При этом рост спроса в рамках программы за октябрь составил 18% по сравнению с сентябрем.
«Хендэ Мотор СНГ» также отмечает увеличение интереса к Hyundai Solaris. Всего с 17 сентября по программе утилизации было реализовано свыше 3,5 тысячи машин. Это позволило компании в прошлом месяце найти 10,5 тысячи покупателей Solaris, установив рекорд по продажам модели за период с января по октябрь. С ноября в расширенную версию программы войдут также Santa Fe, Grand Santa Fe, ix35 и i40.
Напомним, ранее о пролонгации программы утилизации сообщили Renault, Kia, Nissan и Datsun. Вместе с тем АвтоВАЗ после короткой приостановки также возобновил прием заказов на покупку автомобилей со скидками.

0
2821
Новости по теме:
- 17 февраля 2021
- РОАД поддержала дилеров Hyundai
- 16 февраля 2021
- Дилеры Hyundai пожаловались на онлайн-продажи
- 4 февраля 2021
- Продажи Hyundai не превысили 11 тысяч машин
- 3 февраля 2021
- Сменился президент штаб-квартиры Hyundai Motor
- 3 февраля 2021
- Продажи Ford Transit выросли более чем в 2,5 раза
Новости за сегодня:
- 25 февраля 2021
- «Автотор» освоил производство Kia Carnival
- 25 февраля 2021
- Audi возобновляет присутствие в Оренбурге
- 25 февраля 2021
- Назначен новый директор завода Nissan
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте