
АвтоВАЗ запустил программу утилизации
АвтоВАЗ объявляет о старте собственной программы утилизации. Ее условия действуют при сдаче автомобиля, выходящего из эксплуатации, в зачет стоимости новой машины семейства «Лада Гранта».
«Одним из условий программы утилизации является то, что сдаваемый дилеру автомобиль должен быть не младше восьми лет, и находиться в собственности не менее года. При этом у автомобиля должны присутствовать основные конструктивные элементы, обеспечивающие передвижение (кузов, двигатель, колеса, органы управления). В дальнейшем сданный автомобиль будет отправляться на утилизацию в уполномоченные организации», – говорится в сообщении АвтоВАЗа.
Как отмечают в компании, выгода при покупке новой «Лады Гранты» 2023 года выпуска составляет 70 тысяч рублей, 2022 года выпуска – 80 тысяч. Программа утилизации действует до 31 марта 2023 года.
0
4433
Новости по теме:
- 4 мая 2026
- Продажи АвтоВАЗа выросли на 4%
- 29 апреля 2026
- АвтоВАЗ направит 530 млн руб. на модернизацию
- 27 апреля 2026
- АвтоВАЗ и «Промтех» укрепляют партнерство
- 23 апреля 2026
- «Лада Легко» – новый сервис подписки АвтоВАЗа
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте