Открыта регистрация участников премии «Лидер обслуживания 2012»

Для получения анкеты участника компании необходимо заполнить форму регистрации на сайте award.abreview.ru. В ответ на полученную заявку будет выслан файл в формате XLS.

К участию приглашаются авторизованные дилерские предприятия брендов Audi, BMW, Cadillac, Chevrolet, Citroen, Ford, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar Land Rover, Kia, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo.

Обращаем внимание, что анкета является базой для исследования, в том числе для определения проходящих во второй тур и для последующих проверок, поэтому просим отнестись максимально внимательно к ее заполнению. Мы рекомендуем каждой компании выделить ответственного сотрудника, в обязанности которого будут входить: регистрация на сайте премии; заполнение анкеты; запрос у компетентных сотрудников разных отделов предприятия необходимой информации; коммуникации с организатором, в том числе по вопросам предоставления уточняющих данных, подтверждающих документов, согласования дат визита на предприятие в случае выхода в финал.

Регистрация участников будет открыта до 24 августа. Прием анкет продлится до 31 августа. Участвуйте и побеждайте!

3 июля 2012 | 18:00
  • Комментарии 0
  • Посещений 1513

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте