
Новый исполнительный директор «Брайт Бокс»
Международный разработчик Connected Car платформы – компания «Брайт Бокс» – объявляет о назначении Алексея Крапоткина на должность нового исполнительного и управляющего директора представительства компании в Европе для поддержки глобального роста и увеличения продаж в регионе.
В течение последних 10 лет Алексей Крапоткин занимал руководящие должности в таких компаниях, как Inchcape, CDK, Hansaworld и «Рольф», возглавляя проекты в России, Великобритании и странах Среднего Востока. В 2000 году Алексей окончил Дартмутский колледж (США), получив степень магистра. В 1999 году окончил Tuck School of Business по программе MBA.
«Расширение команды высшего руководства “Брайт Бокс” демонстрирует нашу твердую приверженность привлечению лучших кадров из цифровой и автомобильной отраслей в нашу команду. Многолетний опыт такого ключевого сотрудника, как Алексей Крапоткин, поможет следовать глобальной экспансии компании и привлекать новых клиентов на рынке Connected Cars», – отметил генеральный директор компании Иван Мишанин.
«Брайт Бокс» – европейский вендор, специализирующий на разработке решений и платформ сектора Connected Car. Штаб-квартира находится в Швейцарии, офис разработки – в Восточной Европе. Основные продукты – платформа Remoto и приложение Dealer Mobility. В 2017 году компания стала частью глобальной страховой группы Zurich.

0
8063
Новости по теме:
- 10 сентября 2025
- Сменился руководитель бренда «Аурус»
- 8 сентября 2025
- Назначен новый исполнительный директор РОАД
- 25 августа 2025
- Назначен новый генеральный директор «СберАвто»
- 13 августа 2025
- В Sinomach Auto назначен директор Rox и Oting
- 2 июля 2025
- Александр Мигаль возглавил маркетинг КамАЗа
Новости за сегодня:
- 18 сентября 2025
- Сеть Pango Cars увеличилась до 230 точек
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте