
«Независимость» распахнула двери столичного центра Mitsubishi
В Москве состоялось официальное открытие дилерского центра Mitsubishi. Технический запуск салона ГК «Независимость» осуществила в ноябре прошлого года.
Автосалон площадью 1 150 кв.м, расположился в бывшем торговом помещении, которое подверглось модернизации. Зона сервиса на восемь постов занимает территорию 386 кв.м и обладает пропускной способностью до 1 200 автомобилей в месяц. Информацию о вложенных инвестициях в компании не раскрывают.
ГК «Независимость» представлена на рынке автомобильного ритейла Москвы, Екатеринбурга и Уфы. Портфель компании составляют 12 брендов. По данным журнала «АвтоБизнесРевю», продажи группы за 2011 год выросли на 63,3% и составили 33 741 автомобиль (без учета СП «Инчкейп-Независимость»).
В настоящий момент сеть Mitsubishi в России состоит из 112 дилерских центров, 18 из которых расположены в Москве. За I квартал продажи марки составили 13 065 автомобилей, что на 10% ниже результатов января-марта 2011 года.
0
2048
Новости по теме:
- 2 марта 2026
- «Мэйджор» запустил второй салон Li Auto
- 2 марта 2026
- «Диалог Авто» пополнил сеть Hongqi в Татарстане
- 20 февраля 2026
- Дилерский центр Rox появился в Иркутске
- 13 февраля 2026
- «ТрансТехСервис» открыл больше всех шоу-румов
- 23 января 2026
- «Автодом» запустил второй салон Hongqi
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте