«Авто Премиум» получил дилерство Rox в СПб

Бренд Rox расширяет присутствие в Санкт-Петербурге, открыв дилерский центр в партнерстве с ГК «Авто Премиум». Площадь шоу-рума составляет 220 кв.м, а сервисный центр занимает более 500 кв.м, где предусмотрено три подъемника.

«Мы рады открыть в Санкт-Петербурге уже третьего партнера и представить в Северной столице внедорожник Rox Adamas, созданный художниками итальянского бюро Pininfarina. Санкт-Петербург – мост времени, соединяющий эпохи и культуры. Когда-то великие итальянские архитекторы создали Зимний дворец, Триумфальную арку и многие другие творения, которыми восхищается весь мир. Мы уверены, что взыскательная петербургская публика по достоинству оценит сочетание технологий и красоты автомобилей Rox, а надежный партнер в лице ГК “Авто Премиум” обеспечит клиентам сервис высочайшего уровня», – отметила Екатерина Зарубина, директор департамента продаж и развития дилерской сети Rox.

ГК «Авто Премиум» создана в 1993 году в Санкт-Петербурге. В ее активе – 10 брендов, представленных в двух городах России. По оценке «АвтоБизнесРевю», в 2025 году компания реализовала 3,8 тысячи новых автомобилей (-17%), а ее суммарный оборот составил 13,93 миллиарда рублей (-31%).

1 июля 2026 | 12:02
  • Комментарии 0
  • Посещений 714

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте