
Московские дилеры возобновят продажи 1 июня
Столичные дилерские центры возобновят продажи автомобилей с 1 июня. О соответствующих изменениях сообщается на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, 12 мая к работе вернулись сервисные предприятия столицы. В свою очередь, дилеры Московской области возобновили продажи 25 мая.
В середине мая ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) обратилась к мэру Москвы с просьбой разрешить официальным автоцентрам начать реализацию автомобилей. «Мы готовы работать с соблюдением всех норм, эта готовность подтверждается и открытием автосервисов – там все работает хорошо. И соблюдение социальной дистанции, и масочно-перчаточный режим, используются специальные средства для обработки помещений», – отмечал ранее президент РОАД Олег Мосеев.
Напомним, российские дилерские центры ушли на карантин в конце марта после президентского указа, принятого в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Впоследствии РОАД обращалась за поддержкой к АЕБ, а также просила подписать петицию к правительству о включении отрасли в список наиболее пострадавших от COVID-19.

0
17524
Новости по теме:
- 10 сентября 2025
- «Рольф» стал дилером Changan
- 9 сентября 2025
- Индекс РОАД прибавил 4%
- 4 сентября 2025
- Ozon запускает продажи кроссовера «Тенет T7»
- 3 сентября 2025
- АЕБ: акции дилеров обновили складские запасы
- 2 сентября 2025
- Продажи в августе остались на уровне июля
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте