MG будет работать с двумя дистрибьюторами

Официальный дистрибьютор бренда MG (входит в состав концерна SAIC) – «ЭмДжи Мотор Рус» – в 2024 году планирует поставить на российский рынок около 5 тысяч автомобилей, а к 2026 году удвоить этот показатель. Компания уже приступила к продажам моделей MG 5 и MG 7.

«SAIC Motor, безусловно, видит большие перспективы на российском рынке для такого бренда, как MG, а также потенциал для представления марок Roewe и IM. Мы нашли надежных партнеров в лице команды “ЭмДжи Мотор Рус” и будем развивать бренд MG вместе, обеспечивая бесперебойную поставку автомобилей, запчастей и всех необходимых компонентов», – заявил Лю Цзюнь, представитель по продажам в России импортно-экспортной компании NAIC (входит в SAIC).

«Мы ставим перед собой амбициозные задачи – нам нужно не только обеспечить продажи совершенно новых моделей MG 5 и MG 7 в стране, которые ранее были представлены только в Азии, завоевать доверие потребителей, обеспечив высочайшее качество сервиса, но и способствовать формированию дилерской сети бренда, – отметил директор «ЭмДжи Мотор Рус» Константин Михайлов. – Уже сейчас мы формируем заказы на поставку автомобилей в крупнейшие города страны. И, конечно, готовы ответить на все вопросы по организации и поддержке продаж, послепродажного обслуживания, сервисных работ».

Напомним, еще один представитель MG в России – «Мир-Дистрибьютор»планирует в 2024 году начать продажи свыше 10 моделей. Сеть компании включает 30 дилеров в 18 городах и три склада запчастей.

29 марта 2024 | 09:37
  • Комментарии 0
  • Посещений 757

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте