
МС Банк Рус достиг рекордной доли
По итогам июля более половины новых автомобилей Mitsubishi были проданы с использованием кредитов МС Банка Рус. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.
Кредитная доля МС Банка Рус в продажах новых Mitsubishi составила 60%, что соответствует отметке в 1 642 машины. Кредитная доля за семь месяцев 2019 года – 37%. Следует отметить, что розничный кредитный портфель МС Банка Рус за год увеличился на 52% и на 1 августа составил 25 миллиардов рублей.
«Мы достигли рекордного результата за все время работы банка по размеру кредитной доли в продажах новых автомобилей Mitsubishi и, конечно, дальше продолжим наращивать объемы кредитных продаж», – прокомментировал председатель правления МС Банка Рус Саваии Норихиро.
0
6749
Новости по теме:
- 5 марта 2026
- Почти 20 банков присоединились к меморандуму
- 24 февраля 2026
- Выдачи автокредитов рекордно снизились
- 30 января 2026
- Автокредитов выдано на 1,53 трлн рублей
- 29 января 2026
- Средний размер автокредита вырос на 18%
- 18 декабря 2025
- Средний размер автокредита – 1,5 млн рублей
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте