
Кировский центр Hyundai справил новоселье
В Кирове центр Hyundai «Моторавто» обосновался на новом месте. До переезда дилер располагался во временном решении.
Автоцентр переселился в отдельное здание из единого с Mitsubishi и Peugeot комплекса, а его место занял салон Skoda. Общая площадь дилерского центра, расположенного вблизи прежнего, составляет 1 537 кв.м, из которых шоу-руму отведено 523 кв.м. Сервисная зона на 12 постов занимает 537 кв.м (мойка – 74 кв.м), а склад запасных частей – 89 кв.м. Компания отказалась предоставить комментарии по размеру инвестиций и плану продаж.
ТСК «Мотор» основана в 1992 году и в настоящее время является ведущим представителем авторитейла Кировской области. Портфель составляют 11 брендов, а корейскую марку компания представляет с 2005 года. Кроме того, холдинг занимается продажей грузовых автомобилей, мото- и спецтехники, а также запасных частей. По данным журнала «АвтоБизнесРевю», продажи группы в прошлом году увеличились на 95,4% до 4 042 автомобилей. Выручка за тот же период составила 3,35 миллиарда рублей (+96,7%).
В настоящий момент сеть Hyundai в России насчитывает 136 дилерских центров. По итогам пяти месяцев продажи марки составили 73 146 легковых и коммерческих автомобилей, что на 27% больше показателей аналогичного периода прошлого года.
0
2294
Новости по теме:
- 21 октября 2025
- «Мэйджор» получил дилерство Li Auto
- 15 октября 2025
- «Солярис» вошел в сеть «Аларм-Моторс»
- 7 октября 2025
- «Авилон» запустит два салона Avatr
- 2 октября 2025
- «Автопрестиж» увеличивает охват
- 26 сентября 2025
- «Автодом» открыл дилерский центр Li Auto
Новости за сегодня:
- 29 октября 2025
- Авторынок ЕС зафиксировал двузначный рост
Вход на сайт
Рассылка








Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте