
Kia намерена превысить отметку в 200 тысяч машин
«Киа Моторс Рус» в 2014 году планирует реализовать более 200 тысяч автомобилей против 198 тысяч машин в прошлом году, пишет «Автостат».
«В начале этого года мы сделали серьезную заявку на лидерство среди иностранных автопроизводителей – было реализовано 11 199 автомобилей марки Kia, что на 1,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года. И это происходит в условиях, когда рынок продолжает оставаться нестабильным и трудно предсказуемым, и мы будем прикладывать все усилия, чтобы реализовать в 2014 году более 200 тысяч автомобилей», – заявил президент «Киа Моторс Рус» Ким Сонг Хван.
По прогнозам компании, в 2014 году российский авторынок будет развиваться в русле тенденций, заложенных в прошедшем 2013-м, однако в долгосрочной перспективе имеет большой потенциал. Сейчас его объем оценивается в 2,7 миллиона автомобилей, а в ближайшие пять лет он может вырасти до 4 миллионов машин, говорят в российском офисе Kia.

0
6217
Новости по теме:
- 17 сентября 2025
- Seres расширяет географию онлайн-дилеров
- 17 сентября 2025
- «Иксайт» стал партнером сервиса «ВТБ Авто»
- 4 сентября 2025
- Ozon запускает продажи кроссовера «Тенет T7»
- 3 сентября 2025
- АЕБ: акции дилеров обновили складские запасы
- 2 сентября 2025
- Продажи в августе остались на уровне июля
Новости за сегодня:
- 18 сентября 2025
- Сеть Pango Cars увеличилась до 230 точек
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте