
Каждый третий Mitsubishi продается в кредит
В январе 2018 года каждый третий новый автомобиль Mitsubishi продавался с использованием кредитов МС Банка Рус. Это соответствует доле в 38% – на 13 процентных пунктов выше, чем годом ранее.
Такой результат достигнут благодаря возобновлению адресных программ «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»: в январе на их долю пришлось 42% кредитов. «Клиенты МС Банка Рус, кроме выгод от госпрограмм, получают дополнительные преимущества в виде сниженной ставки по кредиту: так, на ключевые модели Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport действует специальное кредитное предложение 0% на три года, созданное совместно с “ММС Рус” – официальным дистрибьютором автомобилей Mitsubishi в России», – отметил председатель правления банка Саваии Норихиро.
Как сообщалось ранее, МС Банк Рус возобновил корпоративное кредитование после временного перерыва. В конце января банк заключил два новых договора о предоставлении кредитов в виде кредитной линии своим ключевым партнерам в СЗФО – юрлицам из ГК «Мега-Авто».
0
5624
Новости по теме:
- 27 октября 2025
- Средний размер автокредита: наивысшее значение
- 15 октября 2025
- По госпрограммам продано 115 тысяч машин
- 3 октября 2025
- Банки выдали автокредиты на 200 млрд рублей
- 23 сентября 2025
- Средний размер автокредита превысил 1,4 млн руб.
- 17 сентября 2025
- Автокредиты в августе: более 100 тысяч
Вход на сайт
Рассылка








Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте