Kaiyi покидает российский рынок

Бренд Kaiyi прекращает продажи автомобилей на российском рынке. С 1 мая все функции, связанные с послепродажным обслуживанием и ремонтом машин, реализованных через дилерскую сеть «Каи Рус», передаются дистрибьютору Jetour – компании «Вотур Мотор Рус».

«“Каи Рус” продолжает выполнять свои обязательства перед клиентами в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Для автомобилей Kaiyi, приобретенных у официальных дилеров, гарантийные обязательства сохраняются в полном объеме. Техническое обслуживание и ремонт в рамках гарантии будут выполняться в соответствии с действующей гарантийной политикой силами дилерских центров Kaiyi», – говорится в сообщении компании.

В настоящий момент дилерские центры Kaiyi находятся в процессе перезаключения сервисных соглашений с «Вотур Мотор Рус». Они продолжают оказывать гарантийную поддержку, а также поставлять запчасти клиентам, уточнили в компании.

Напомним, производство автомобилей Kaiyi стартовало на «Автоторе» в начале 2023 года. На российском рынке было представлено четыре модели бренда.

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте