
Infiniti нашла партнера в Уфе
Продолжая развитие в регионах, бренд Infiniti открыл дебютный автоцентр в Уфе. Дилером японской марки в Башкирии стала ГК «АвтоПремьер».
Автоцентр «АвтоПремьер Зубово» расположился по соседству с салоном Kia, который компания запустила весной 2013 года. Общая площадь предприятия Infiniti составляет 1 817 кв.м. Демонстрационный зал занимает 260 кв.м. Сервисная зона оборудована восемью постами и четырьмя подъемниками. Общая площадь участка СТО – 550 кв.м.
В портфеле ГК «АвтоПремьер» – четыре иностранных бренда, представленных в Уфе. Компания также является партнером Skoda в Стерлитамаке. По оценке «АвтоБизнесРевю», в прошлом году группа реализовала свыше 5,6 тысячи новых автомобилей – на 10% больше, чем в 2013 году.
На сегодняшний день сеть Infiniti в России насчитывает 22 дилерских центра. По итогам семи месяцев 2015 года продажи марки составили 3,3 тысячи автомобилей – на 30% меньше, чем за аналогичный период годом ранее.
0
3589
Новости по теме:
- 31 октября 2025
- «Мэйджор» стал дилером Rox
- 30 октября 2025
- Rox назначил представителя в Алтайском крае
- 21 октября 2025
- «Мэйджор» получил дилерство Li Auto
- 15 октября 2025
- «Солярис» вошел в сеть «Аларм-Моторс»
- 7 октября 2025
- «Авилон» запустит два салона Avatr
Вход на сайт
Рассылка








Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте