Игорь Салита возглавил Inchcape в России
Игорь Салита, до августа 2016 года занимавший должность председателя совета директоров розничного подразделения ГК «Рольф», перешел в Inchcape. Он занял позицию управляющего директора «Инчкейп Россия», сменив на этом посту Пола Морриса.
Игорь Салита окончил Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет в 1984 году. Имеет большой опыт управления крупными бизнес-структурами. В частности, на протяжении 20 лет работал на ключевых позициях в компаниях Nestle, PepsiCo, Mars, «Ренессанс Страхование» и «Медси». В 2011 году Игорь Салита пришел в «Рольф», вступив в должность главного исполнительного директора. После реорганизации управляющих органов в 2013 году стал председателем совета директоров розничного подразделения компании.
Пол Моррис занимал пост управляющего директора «Инчкейп Россия» с августа 2013 года. О его новом назначении не сообщается.

0
17359
Новости по теме:
- 10 сентября 2025
- Сменился руководитель бренда «Аурус»
- 10 сентября 2025
- «Рольф» стал дилером Changan
- 8 сентября 2025
- Назначен новый исполнительный директор РОАД
- 3 сентября 2025
- «Рольф» отразил 5 млрд рублей чистого убытка
- 2 сентября 2025
- Владелец «Рольфа» инвестировал в «АТС-Авто»
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте