
«ДжиЭм-АвтоВАЗ» продолжает снижать выпуск
По итогам I квартала 2016 года с конвейера СП «ДжиЭм-АвтоВАЗ» сошло 8 175 внедорожников Chevrolet Niva. Это почти на 8% меньше, чем за первые три месяца годом ранее.
За отчетный период дилерам было отгружено 7 476 автомобилей (-16%), в том числе 383 из них – в страны СНГ (-41%). Как сообщает пресс-служба тольяттинского СП, всего с начала выпуска реализовано более 614 тысяч внедорожников Chevrolet Niva, из которых 45 тысяч – в странах ближнего зарубежья.
Отметим, что с 1 апреля 2016 года розничные цены на Chevrolet Niva выросли в среднем на 15-36 тысяч рублей. Таким образом, минимальная стоимость внедорожника составляет 570 тысяч рублей.
На сегодняшний день продажи автомобилей производства СП «ДжиЭм-АвтоВАЗ» осуществляют 149 дилеров в России, а также шесть партнеров и три дистрибьютора в странах СНГ. В настоящий момент открыт прием заявок от кандидатов на право представлять Chevrolet Niva в Сочи.

0
3246
Новости по теме:
- 30 июня 2025
- Выпуск легковых машин растет за счет иномарок
- 26 июня 2025
- Первый кузов Haval M6 прошел окраску
- 26 июня 2025
- Авторынок ЕС в мае подрос на 2%
- 19 июня 2025
- ФРП выдаст заем НПК «Автоприбор»
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте