«Европлан» подвел итоги полугодия
По итогам шести месяцев 2017 года объем нового бизнеса автолизинговой компании «Европлан» достиг 26,4 миллиарда рублей. Это на 79% больше, чем за тот же период 2016 года.
За январь-июнь 2017 года компания заключила более 13 тысяч договоров лизинга транспорта, техники и оборудования. Она продолжает развитие сотрудничества и партнерских программ с представительствами автопроизводителей в России, импортерами и дилерами автомобилей.
«Европлан» предоставляет в лизинг транспорт для предприятий малого и среднего бизнеса через сеть филиалов и представительств, охватывающих более 70 регионов России. Компания заключила более 245 тысяч контрактов. Лизингополучателями «Европлана» стали около 67 тысяч компаний и индивидуальных предпринимателей.

0
2144
Новости по теме:
- 20 февраля 2021
- «ВТБ Лизинг» купил у «Рольфа» машины на 700 млн ₽
- 17 февраля 2021
- «ВТБ Лизинг»: 20% приходится на премиум-сегмент
- 16 февраля 2021
- Прибыль «ВТБ Лизинга» выросла на 4%
- 3 февраля 2021
- Nissan запускает лизинг для физлиц
- 3 февраля 2021
- ВТБ и «ВТБ Лизинг» протестируют сервис подписки
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте