«Европлан» подвел итоги полугодия
По итогам шести месяцев 2017 года объем нового бизнеса автолизинговой компании «Европлан» достиг 26,4 миллиарда рублей. Это на 79% больше, чем за тот же период 2016 года.
За январь-июнь 2017 года компания заключила более 13 тысяч договоров лизинга транспорта, техники и оборудования. Она продолжает развитие сотрудничества и партнерских программ с представительствами автопроизводителей в России, импортерами и дилерами автомобилей.
«Европлан» предоставляет в лизинг транспорт для предприятий малого и среднего бизнеса через сеть филиалов и представительств, охватывающих более 70 регионов России. Компания заключила более 245 тысяч контрактов. Лизингополучателями «Европлана» стали около 67 тысяч компаний и индивидуальных предпринимателей.
0
3288
Новости по теме:
- 9 сентября 2026
- «Газпромбанк Автолизинг»: свыше 15 тысяч договоров
- 31 августа 2026
- «Автодом» и АСЦ увеличили выручку на треть
- 28 августа 2026
- «Оптима» стала лидером по новым открытиям
- 21 августа 2026
- «Кордиант» занял 30% в производстве шин
- 20 августа 2026
- «Прагматика» продала почти семь тысяч машин
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте