«Банкавто» добавил услугу долгосрочной аренды

Маркетплейс «Банкавто» запустил пилотный сервис «Автоподписка» в сотрудничестве с партнерами BelkaCar и The Mashina. Посетители сайта могут взять в аренду новое транспортное средство и начать им пользоваться, не приобретая его.

Оформление «Автоподписки» доступно всего по двум документам (паспорт и ВУ), без первоначального взноса и авансовых платежей. Оформить подписку может любой клиент, достигший 21 года, без строгих требований к стажу вождения. Для аренды можно выбрать из каталога любой автомобиль или подобрать машину в зависимости от срока подписки, необходимого пробега и ежемесячного платежа. Сегодня в подписке доступны автомобили девяти брендов.

В ежемесячную сумму «Автоподписки» входит регистрация транспорта в ГИБДД, регламентное техобслуживание, страхование ОСАГО и каско, уплата транспортного налога, круглосуточный сервис «Помощь на дороге», вызов аварийного комиссара, замена сезонного комплекта шин (включая их хранение) и мойка. С помощью сервиса можно арендовать транспортные средства на срок до двух лет, а минимальный срок аренды автомобиля составляет три месяца.

Сейчас воспользоваться услугами нового сервиса «Банкавто» можно в Москве и Московской области, при этом передвижение возможно по всей территории России. До конца года организация рассчитывает выйти на рынок Санкт-Петербурга, Казани и Нижнего Новгорода, а также расширить список автомобилей, сделав акцент на корейских и китайских марках.

«Сегодня “Автоподписка” – это идеальная альтернатива приобретению новой машины, особенно на фоне кризиса на авторынке и дефицита машин. Покупку автомобиля за наличные без “допов” сейчас представить невозможно. Подписка спасает, предоставляя возможность получить новую машину и менять ее в зависимости от потребностей в тот или иной момент времени, – отметили в пресс-службе «Банкавто». – Более того, долгосрочная аренда позволяет получить максимальные преимущества от владения автомобилем, но без обязательств, связанных с его обслуживанием, что делает подписку гораздо выгоднее покупки по некоторым пунктам».


На правах рекламы. ПАО «РГС Банк» ген. лицензия ЦБ РФ 3073

20 апреля 2022 | 15:16
  • Комментарии 0
  • Посещений 2165

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте