
«Соллерс» запустил программу подписки
Компания «Соллерс» объявляет о запуске программы подписки на легкие коммерческие автомобили «Арго» и «Атлант». В стоимость долгосрочной аренды включено техническое обслуживание и ремонт у официальных дилеров, помощь на дороге, круглосуточная техподдержка, телематика, шинный сервис, а также услуга по работе со штрафами ГИБДД.
Клиент, выбравший подписку, получает в пользование новый автомобиль «Соллерс» на срок от 12 до 60 месяцев (в зависимости от условий контракта), зарегистрированный в ГИБДД и застрахованный по каско. Оформить аренду может юрлицо или частный предприниматель в любом дилерском центре компании на территории России.
Стоимость услуги зависит от срока действия договора и желаемого пробега. Так, платеж за подписку на «Арго» (бортовой фургон с тентом) сроком на 36 месяцев и годовым пробегом не более 30 тысяч км составит 71 тысячу рублей в месяц. В свою очередь, ежемесячный платеж за цельнометаллический фургон «Атлант» при тех же условиях – 76,2 тысячи рублей.
«Подписка обладает важными финансовыми преимуществами: отсутствие первоначального взноса сохранит оборотные средства в основном бизнесе, а зафиксированный арендный платеж на весь срок действия договора, включающий все траты, кроме моек и топлива, позволит четко спрогнозировать расходы на автопарк», – отметили в «Соллерсе».
Напомним, продажи «Соллерс Арго» и «Соллерс Атлант» стартовали в декабре. Сейчас их можно приобрести более чем в 50 дилерских центрах в 41 городе России. Прогноз компании на ближайшие два-три года составляет 30 тысяч машин, с учетом локализации сварки и окраски к концу I квартала 2023 года. Объем продаж в течение пяти лет, по оценке «Соллерса», достигнет около 50 тысяч автомобилей. Цель компании – занять 40% российского рынка LCV.

0
798
Новости по теме:
- 7 июня 2023
- «Соллерс» начнет производство дизелей
- 29 мая 2023
- «Соллерс» запускает онлайн-витрину автомобилей
- 24 мая 2023
- «Соллерс» перенес выпуск «Арго» в Ульяновск
- 22 мая 2023
- «Соллерс» развернет производство в Азербайджане
- 5 апреля 2023
- «Соллерс» передал клиентам более 800 новых машин
Новости за сегодня:
- 8 июня 2023
- Средний возраст автомобилей достиг 14 лет
- 8 июня 2023
- НАМИ продаст бывший завод Toyota «Алмаз-Антею»
- 8 июня 2023
- Правительство поддержало отмену двойного НДС
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте