Банк «Открытие» запустил консьерж-сервис

Блок автобизнеса банка «Открытие»«Открытие Авто» – запустил консьерж-сервис «Маршрут без забот» для покупателей машин китайского производства. С помощью этой услуги автолюбители смогут получить круглосуточную помощь в рамках своего путешествия. Сервис подключается бесплатно на год при одновременном оформлении автокредита в банке «Открытие» и полиса каско в СК «Росгосстрах».

Услуга включает ряд полезных сервисов, которые помогут сделать путешествие на новом автомобиле не только ярким и незабываемым, но и максимально удобным. Все опции доступны круглосуточно и без выходных. Автоконсьерж поможет спланировать поездку: разработает оптимальный с учетом стоянок, платных трасс и наличия АСЗ маршрут, посоветует достопримечательности по пути следования, забронирует гостиницу с хорошими отзывами и даже проконсультирует по прохождению границы. Все это позволит клиентам значительно сэкономить время на поиск нужной информации.

В банке «Открытие» в поддержку продаж автомобилей китайского производства запущена специальная кредитная программа «Промо Китай Плюс» со сниженной процентной ставкой от 10,4% годовых. На специальных условиях доступно финансирование брендов Geely, Chery, Exeed, Haval, Changan, FAW, JAC, GAC и DFM на сумму до 8 миллионов рублей, сроком до семи лет и с минимальным первоначальным взносом от 10%.

«Доля китайских автомобилей в кредитных продажах нашего банка стабильно растет на фоне активной экспансии ими российского авторынка. За 10 месяцев текущего года в структуре выдач автокредитов банка на новые машины уже 13% пришлось на китайские марки. Причем тройка ведущих брендов из Поднебесной прочно закрепилась в топ-10 ТС, на которые заемщики чаще всего берут кредиты, а уже по итогам октября Haval и Сhery расположились на втором и пятом местах рейтинга кредитных продаж нашего банка по новым автомобилям. Именно поэтому запуск услуги автоконсьержа “Маршрут без забот” станет приятным подарком для наших клиентов, выбравших китайские автомобили, сэкономит им время и оградит от лишних забот в путешествиях», – отметил лидер трайба «Автофинанс» «Открытие Авто» Денис Сорокин.

«В этом году мы фиксируем расширение доли моделей из Поднебесной среди страхуемых по каско автомобилей, – подтверждает директор направления по управлению портфелем каско СК «Росгосстрах» Ольга Асташкина. – Около 20% полисов, оформленных за девять месяцев 2022 года на купленные нашими клиентами новые машины зарубежного производства, приходится на китайские марки».


На правах рекламы. ПАО Банк «ФК Открытие». Ген. лицензия ЦБ РФ № 2209 от 24.11.2014.

23 ноября 2022 | 11:13
  • Комментарии 0
  • Посещений 1581

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте