
«Автопорт» – новый партнер Mini
В Москве открыл двери новый дилерский центр Mini. Восьмая площадка бренда в столичном регионе принадлежит компании «Автопорт».
Предприятие расположилось в здании, которое с 2013 года занимал шоу-рум SEAT. На реконструкцию автоцентра под стандарты Mini ушел год. Его общая площадь превышает 1 041 кв.м, из которых на демонстрационный зал отведено 331 кв.м. Сервисная зона насчитывает шесть постов. В 2015 году дилер намерен реализовать 55 автомобилей. Размер инвестиций в проект модернизации центра и срок окупаемости в компании не комментируют.
ГК «Автопорт» работает на рынке авторитейла с 2004 года. Официально представляет марки BMW и Mini. Компания аффилирована с дилерским центром «Автогранд» (Nissan).
Сегодня дилерская сеть Mini в России насчитывает 14 автоцентров в пяти городах. По итогам I квартала продажи марки сократились на 13% и составили 347 машин.

0
3670
Новости по теме:
- 12 мая 2025
- «Авилон» – первый официальный дилер Li Auto
- 6 мая 2025
- «Автодом» пополнился брендом «Солярис»
- 29 апреля 2025
- «Мэйджор» открыл дилерский центр KGM
- 22 апреля 2025
- ТТС открыл два автоцентра в Чебоксарах
- 17 апреля 2025
- «Авилон» пополнился брендом Rox
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте