
«Автопорт» – новый партнер Mini
В Москве открыл двери новый дилерский центр Mini. Восьмая площадка бренда в столичном регионе принадлежит компании «Автопорт».
Предприятие расположилось в здании, которое с 2013 года занимал шоу-рум SEAT. На реконструкцию автоцентра под стандарты Mini ушел год. Его общая площадь превышает 1 041 кв.м, из которых на демонстрационный зал отведено 331 кв.м. Сервисная зона насчитывает шесть постов. В 2015 году дилер намерен реализовать 55 автомобилей. Размер инвестиций в проект модернизации центра и срок окупаемости в компании не комментируют.
ГК «Автопорт» работает на рынке авторитейла с 2004 года. Официально представляет марки BMW и Mini. Компания аффилирована с дилерским центром «Автогранд» (Nissan).
Сегодня дилерская сеть Mini в России насчитывает 14 автоцентров в пяти городах. По итогам I квартала продажи марки сократились на 13% и составили 347 машин.

0
3241
Новости по теме:
- 27 марта 2023
- Changan вернулся в Карелию
- 22 марта 2023
- «Оками» разместила Geely в салоне BMW
- 22 марта 2023
- В Москве появится центр разработки электромобилей
- 20 марта 2023
- «АвтоСпецЦентр Geely» появился на Каширке
- 17 марта 2023
- «БорисХоф» открыл автоцентр Tank в Москве
Новости за сегодня:
- 28 марта 2023
- Авторынку предрекли выход на уровень 2021 года
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте