«Автодом Таганка» начал обслуживать Zeekr и Li Auto

Сервисный центр «Автодом Таганка» расширяет линейку брендов, для которых доступны ремонт и техническое обслуживание. Салон начал работу с гибридными моделями Li Auto L7 и L8, а также с электромобилями Zeekr 001 и 009.

Сервисная зона дилерского центра занимает 2 200 кв.м. Пропускная способность СТО – 60 автомобилей в день. Техническое обслуживание Li Auto проводится один раз в год или каждые 10 тысяч км пробега, Zeekr – раз в год или 20 тысяч км пробега. На все работы компания предоставляет полугодовую гарантию.

«Высокая квалификация специалистов позволяет нам оказывать надежный сервис электрических автомобилей. Мы одними из первых в Москве начали проводить техническое обслуживание и ремонт электрокаров премиальных западных брендов, а теперь рады предложить уникальную возможность сервисного обслуживания владельцам Li Auto и Zeekr», – отметил директор дивизиона «Таганка» в ГК «Автодом» Алексей Забелкин.

ГК «Автодом» основана в 1992 году. Портфель насчитывает более 10 марок, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге. По данным «АвтоБизнесРевю», по итогам прошлого года холдинг реализовал 4 853 новых машины (+77%) и 5 458 автомобилей с пробегом (-10%). Выручка увеличилась на 66% – до 88,83 миллиарда рублей.

15 апреля 2024 | 15:07
  • Комментарии 0
  • Посещений 505

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте