
«Авилон» удержал лидерство по Mercedes-Benz
ГК «Авилон» второй год подряд стала лидером по продажам автомобилей Mercedes-Benz в Москве и в России. В 2021 году компания в сумме реализовала 4 367 новых машин – на 8% больше, чем годом ранее.
«Вот уже второй год подряд мы сохраняем лидирующие позиции на рынке благодаря скорости и качеству работы нашей команды, хорошему выбору автомобилей, самому удобному и гибкому механизму работы со всеми процессами, – отметил директор по продажам Mercedes-Benz в ГК «Авилон» Игорь Назаров. – Важно, что мы не гонимся за количеством, наш результат – это итог качественной работы с максимальным вниманием к запросам клиента».
Ранее стало известно, что «Авилон» также стал абсолютным лидером по продажам автомобилей General Motors. Компания заняла свыше 20% рынка по маркам Cadillac и Chevrolet.
0
5173
Новости по теме:
- 19 октября 2026
- Объем флит-продаж сократился на 12%
- 12 октября 2026
- Индекс РОАД: умеренно позитивный сигнал
- 5 октября 2026
- Авторынок сохранил прошлогодний уровень
- 2 октября 2026
- Спрос на легковые машины просел на 6%
- 1 октября 2026
- Продажи АвтоВАЗа превысили 32 тысячи машин
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте