
В РФ перестали работать приложения ряда брендов
Мобильные приложения некоторых зарубежных автомобильных брендов – Skoda, Kia, Infiniti, Nissan – перестали работать на территории России. Об этом сообщили ТАСС в дилерском центре «АвтоСпецЦентр».
«Сервисы-коннекты по брендам Skoda, Kia, Infiniti, Nissan пока не работают. Производители Skoda, Infiniti, Nissan направляли уведомления о предстоящем отключении», – заявили в дилерском центре.
Там отметили, что мобильные приложения для автомобилей китайских брендов – Mу Chery, Exeed AR – работают в обычном режиме.
В дилерском центре «Автодом», в свою очередь, заявили, что основные приложения брендов BMW, Mercedes-Benz, AudiService работают в штатном режиме. Приложение Porsche было отключено в начале лета, при этом соответствующих уведомлений дилерам от автопроизводителя не поступало.
«По брендам Land Rover и Jaguar у некоторых клиентов возникают сложности с работой приложений. Официальные уведомления от производителей приходили, два месяца идут работы по устранению ошибок», – подчеркнули в «Автодоме».
В дайджесте размещен фрагмент материала, опубликованного на портале TASS.ru 16 января 2023 года.
Полный текст вы можете прочитать на сайте издания
0
1511
Новости по теме:
- 16 февраля 2023
- Автопроизводителей обяжут делиться данными с СТО
- 1 февраля 2023
- Правительство продлило действие упрощенных правил
- 28 октября 2022
- «Яндекс» нашел 10 000 новых машин для такси
- 13 октября 2022
- Какие новые машины остались у дилеров
- 18 июля 2022
- Производителям предлагают вернуть клиентам деньги
- 15 июля 2022
- Концерны просят продлить СПИК на срок до пяти лет
- 9 июня 2022
- Какие автомобили продолжают поставлять в Россию
- 18 мая 2022
- Качество обслуживания: впереди Hyundai и Lexus
- 5 мая 2022
- Автопроизводители перестали повышать цены
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте