
Voyah и «Эволют» вошли в портфель «Аларм-Моторс»
ГК «Аларм-Моторс» открыла в Санкт-Петербурге дилерский центр брендов Voyah и «Эволют». Комплекс расположен на севере города – в здании на Выборгском шоссе.
Общая площадь салона составляет 1 200 кв.м, из которых на шоу-рум приходится 400 кв.м. Сервисная зона рассчитана на пять постов. Ее максимальная мощность – 700 машинозаездов в месяц. На прилегающей к автоцентру территории размещено три зарядные станции, две из них – быстрые. В течение 2026 года «Аларм-Моторс» планирует занять 20% продаж по брендам в Санкт-Петербурге.
«Voyah сегодня является одним из немногих устоявшихся в сознании российской аудитории успешных премиум-брендов из Китая, – отметил генеральный директор ГК «Аларм-Моторс» Роман Слуцкий. – Например, в феврале марка стала лидером в России по продажам автомобилей на новых источниках энергии. Voyah имеет производство в России, что позволяет дистрибьютору предоставлять привлекательные условия покупки по сравнению с импортируемыми моделями конкурентов. В свою очередь, “Эволют” недавно успешно трансформировал свой модельный ряд в привлекательный симбиоз электромобилей и гибридов. После ревизии продуктовой стратегии бренда его модели стали сочетать в себе современный дизайн и технологии. В последние полгода наблюдается рост спроса на автомобили “Эволют” как со стороны физических лиц, так и у корпоративных клиентов. Марка за счет растущего уровня локализации на автозаводе в Липецкой области способна предоставить покупателям оптимальные условия приобретения автомобилей».
ГК «Аларм-Моторс» основана в 2003 году. Сегодня представляет свыше 20 брендов. По данным «АвтоБизнесРевю», в 2025 году компания реализовала 11 164 новых автомобиля (-1%) и 5 406 – с пробегом (-7%). Оборот группы сократился на 2% – до 40,44 миллиарда рублей.
0
790
Новости по теме:
- 25 марта 2026
- «Автокласс» пополнился Voyah и «Эволют»
- 25 марта 2026
- Voyah откроет новые автоцентры в семи городах
- 20 марта 2026
- «ТрансТехСервис» стал дилером Rox в Уфе
- 17 марта 2026
- «ТрансТехСервис» открыл шоу-рум Hongqi
- 13 марта 2026
- «АвтоТракт» получил дилерство Rox
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте