
Воронежский дилер сменил Ford на Chrysler и Jeep
Официальный представитель Jaguar Land Rover в Воронеже – «Автоград Плюс» – открыл дилерский центр Chrysler и Jeep. Об этом «Абирегу» рассказал генеральный директор компании Владислав Гиткис.
По его словам, новый салон станет единственным дилером американских марок в Черноземье. «До нас дилером был “Мотор Ленд”, теперь будем только мы», – сообщил он. Эту информацию подтвердил совладелец ГК «Мотор Ленд» Евгений Катюшкин: «До 31 августа мы заканчиваем сотрудничество с компанией. Это связано с тем, что этот бизнес нам не интересен».
Официальное открытие центра дилерского центра Chrysler и Jeep состоялось 28 августа. Салон занял помещение Ford. «Мы были официальным дилером Ford, который уходит с российского рынка. Поэтому мы сделали апгрейд. Планируем продавать порядка 80 автомобилей в год», – рассказал Владислав Гиткис.
Топ-менеджер также отметил, что компания в ближайшее время планирует представить еще несколько марок. «Это один из шагов нашего развития. В этом году запланировано открытие и других марок, каких – мы расскажем позже. Это концептуальное решение – заниматься американскими машинами, потому что один Jeep не совсем интересен. А когда мы создадим в одном месте комплекс американских брендов, будет уже интересно», – поделился он.

0
8494
Новости по теме:
- 15 октября 2025
- «Солярис» вошел в сеть «Аларм-Моторс»
- 7 октября 2025
- «Авилон» запустит два салона Avatr
- 2 октября 2025
- «Автопрестиж» увеличивает охват
- 26 сентября 2025
- «Автодом» открыл дилерский центр Li Auto
- 23 сентября 2025
- «ТрансТехСервис» укрепил партнерство с KGM
Новости за сегодня:
- 20 октября 2025
- Анонс октябрьского номера «АвтоБизнесРевю»
- 20 октября 2025
- «Авилон» – партнер онлайн-продаж «М.Видео»
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте