«Вольво Карс» определила лучших дилеров

«Вольво Карс» подвела итоги работы официальных дилерских центров в России за 2013 год. По результатам деятельности были определены ведущие партнеры шведской марки в четырех категориях.

Лучшим дилером в Москве стал «Вольво Инчкейп Муса Моторс» (124 балла), тогда как год назад первенство возглавляла «АА Независимость Премьер Авто». В Санкт-Петербурге награда, как и в прошлом году, присвоена центру «Свид Мобиль» (112 баллов). Среди дилеров в городах с населением более миллиона человек уверенное лидерство держит воронежский центр компании «Мотор-Ленд» («Сократ»), а лучшим региональным партнером был признан «Обухов-Урал», расположенный в Перми.

Критерии оценки «Вольво Карс» включают более 60 пунктов и охватывают все аспекты работы дилера: выполнение плановых показателей по объемам продаж новых автомобилей, дополнительного оборудования и аксессуаров, сервисное обслуживание, маркетинг, CRM, а также динамику развития бизнеса компании. Существенное значение при подсчете окончательных результатов имеет уровень удовлетворенности клиентов работой дилеров Volvo.

6 марта 2014 | 12:10
  • Комментарии 0
  • Посещений 7468

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте