
В сеть Haval вошли еще четыре автоцентра
Компания «Хавейл Мотор Рус» продолжает развивать дилерскую сеть: с октября 2020 года по январь 2021 года в России открылось четыре новых автоцентра. Таким образом, на данный момент официальными партнерами Haval выступают 96 предприятий.
Новые дилерские центры открыли двери в четырех городах. В Москве представителем Haval стала ГК «Мэйджор», в Архангельске салон марки запустила компания «Автомир», а в Ставрополе к сети присоединился холдинг «Ключавто». Наконец, в Омске появился второй партнер «Хавейл Мотор Рус» – «Пекин Кар Авто».
«Теперь клиенты смогут получить ключи от нового автомобиля Haval и обслуживать его у официального представителя в пределах Центрального, Южного, Северо-Кавказского, Северо-Западного, Приволжского, Уральского, а также Сибирского регионов», – отметили в «Хавейл Мотор Рус».
Как сообщалось ранее, компании Haval и «СберАвтопарк» запустили совместную программу Haval Rent. На первом этапе для оформления в лизинг будет доступен пикап GWM Wingle 7. В дальнейшем список автомобилей-участников расширится.
0
6373
Новости по теме:
- 3 сентября 2026
- Avior увеличивает покрытие сети
- 28 августа 2026
- «Оптима» стала лидером по новым открытиям
- 18 августа 2026
- Завод Haval открыл вторую линию штамповки
- 11 августа 2026
- «Соллерс» ищет новых дилеров
- 28 июля 2026
- Voyah достиг отметки в 70 дилерских центров
Новости за сегодня:
- 7 сентября 2026
- ТТС укрепляет сотрудничество с Rox
- 7 сентября 2026
- «Соллерс» наладил выпуск раздаток для ST9
- 7 сентября 2026
- «Рольф» открыл шоу-рум GAC в Москве
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте